Программы для создания этикеток

С помощью программ для печати этикеток можно всего за несколько минут создать и напечатать стикеры для товаров. Благодаря широкому функционалу и возможностям такого ПО, вы сможете быстро создать этикетки для Озон, Wildberries и других маркетплейсов.

Программы для печати этикеток

Среди наиболее популярных программ для печати этикеток:

  • BarTender (БарТендер) – одна из самых известных программ для печати этикеток, штрихкодов и бирок в России. Программа платная, но для тех, кто хочет попробовать ее функционал, есть пробный период, который действует 30 дней. БарТендер подходит для компаний, использующих большое количество принтеров разных моделей, и с большим объемом печати. Возможна интеграция БарТендер с системами учета и другими программами. Среди преимуществ BarTender – универсальность, возможность сохранения шаблонов в локальной сети, защита макетов от изменений. Эта программа для печати этикеток подходит для термопринтеров Xprinter и других устройств. Работает на ОС Windows.
  • ZebraDesigner – бесплатный инструмент для быстрой разработки шаблонов этикеток с простым и сложным дизайном. Обладает интуитивно понятным интерфейсом на основе Windows. Подходит для работы с промышленными, настольными и мобильными принтерами Zebra. Есть платная версия программы ZebraDesigner Professional, которая содержит расширенный набор функций (например, подключение к базам данных).
  • LabelJoy – программное обеспечение для создания этикеток, ценников, ярлыков и бирок с QR- или штрих-кодом.Позволяет всего в несколько шагов распечатать этикетки в наиболее популярных форматах. Совместима с Excel, Access, Outlook и другими ресурсами данных. Работает как с текстами, так и с изображениями в формате gif, png, jpg и др. Подходит для работы с любыми термо- и термотрансферными принтерами. Протестировать программу для печати этикеток можно бесплатно, скачав ее на официальном сайте.
  • GoLabel – основная программа для принтеров этикеток Godex нового модельного ряда. Упрощает создание, редактирование и печать этикеток. Обладает интуитивно понятным и простым меню, которое можно переключить на русский язык. Программное обеспечение полностью бесплатное. Работает с данными из Эксель.
  • LabelOnline – платная программа для дизайна и печати этикеток, поддерживающая принтеры брендов Proton, Zebra, Datamax, Toshiba. Позволяет подключаться к любым системам, в том числе 1С. Бесплатна для работы с принтерами Proton. Обладает набором готовых шаблонов, созданных другими пользователями.

Для создания этикеток также понадобится принтер, работающий в термо- или термотрансферном режиме, а также качественные расходные материалы (этикет-ленты, риббоны). Все необходимое для создания этикеток и штрих-кодов можно найти на нашем сайте. Для получения консультации или заказа продукции свяжитесь с нами по телефону в Казани +7(843)2-470-170. Будем рады помочь!